mfcdemiurg@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
Вверх

Итоги матча «Демиург» — «Бульвар»

Борьба на Чемпионате города по мини-футболу продолжается, и в субботу состоялся очередной матч команды “Демиург”. Соперник по текущему туру — команда “Бульвар”, отстающая по очкам от лидеров таблицы более чем в два раза.

Единственный гол “Бульвара” стал по совместительству еще и первым голом этого матча, но уже через минуту Ярослав Костюченко (МФК “Демиург”) точным ударом сравнял счет. Второй раз поразить ворота соперников “Демиургу” удалось на 30 минуте, гол записал на себя Александр Прусов.

Видимо, поняв, что тактически и физически переломить ход встречи не удается, игроки “Бульвара” и вовсе увлеклись грубой игрой и неспортивным поведением, за что получили две желтые карточки. Итог встречи: 2-1 в пользу “Демиурга”.

По итогам сыгранных матчей наша команда занимает 2 место в турнирной таблице, имея в активе 42 очка.