Ежедневно 10:00 - 20:00
 7 (4852) 33-06-84
mfcdemiurg@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
Вверх

«Демиург» обошел «Триумф» со счетом 11:2!

В Ярославле начался Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019 гг. ⚽  Команда «Демиург», конечно, приняла в нем участие! ?

Матч команд МФК «Демиург» – МФК «Триумф» завершился со счетом 11:2 (6:2) ⚽

Обзор матча:
В заключительном матче игрового дня борьбы, к сожалению, не получилось. Слегка обновленный «Демиург» прошелся катком по «Триумфу» и в какой-то момент вратарскую бригаду соперника стало даже жалко. Взятием ворот или голевым моментом заканчивалась едва ли не каждая позиционная атака команды Игоря Сухарева.

Пропустив быстрые голы уже в дебюте, футболисты «Триумфа» стали недобегать и оставили своего вратаря на растерзание. Хорошо еще, что дело ограничилось одиннадцатью пропущенными мячами. По такой игре «Триумф», значительно уступающий сопернику в классе, мог пропустить намного больше. В атаке же у «Триумфа», несмотря на два забитых мяча, дела обстояли не лучше. Скорее они стали следствием везения после рикошетов, а не разыгранными как по нотам комбинациями.

Много проблем обороне «Триумфа» доставляли новички «Демиурга» – игроки молодежки «Шинника» – Никита Лузин и Иван Рыженков. Старался не отставать от них и старожил команды Сергей Пичугин – все три футболиста записали себе в актив по три мяча. Они куражились и до перерыва, и на старте второго тайма. Только в самой концовке матча свои фамилии в протокол игры результативными действиями внесли старожилы «Демиурга» — Андрей Гаврилов и Александр Прусов.

Поздравляем нашу команду с ошеломительной и заслуженной победой! ?

И, конечно же, будем оповещать дальше о предстоящих играх и ждать вас на трибунах в качестве болельщиков! ? Следите за новостями! ?