Ежедневно 10:00 - 20:00
 7 (4852) 33-06-84
mfcdemiurg@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
Вверх

Стажировка руководителей «Демиурга» в МФК «Тюмень»

Все родители заинтересованы в том, чтоб педагоги, которые работают с их детьми, постоянно совершенствовали свои навыки и знания в профессиональной сфере. Да и преподаватели, любящие свою работу и заботящиеся о воспитанниках, стремятся к этому. Именно поэтому в начале ноября Артем Калинин и Игорь Сухарев, руководители мини-футбольной школы «Демиург», прошли стажировку в МФК «Тюмень» – клубе-лидере российского мини-футбола.

МФК «Тюмень» был основан в 1999 году. С 2005 года при команде работает ДЮСШ, в которой сформированы детско-юношеские группы МФК «Тюмень». Благодаря опытным и квалифицированным тренерам и поддержке МФК «Тюмень» школа бурно развивается и регулярно показывает хорошие результаты.

Целью поездки была возможность лично познакомиться с руководством, тренерским составом и структурой работы в клубе. Руководители «Демиурга» узнали, как готовят тренеров в Тюмени, познакомились с системой участия в соревнованиях, ознакомились с системой финансирования основной команды. Кроме того, во время стажировки Игорь и Артем переняли наработанный годами опыт работы тренеров СП ЦПСР и главного тренера дубля МФК «Тюмень» Иванова Николая Александровича.

«Очень важным моментом в ходе стажировки стал тот факт, что нам удалось ознакомиться с методологией подготовки футболистов разных возрастов, побывать на тренировках детей и дублирующей команды. Также руководство СП ЦПСР предоставило нам огромное количество материалов для самостоятельного изучения и внедрения в наш тренировочный процесс».

Артем К.

«Эта стажировка позволила нам в очередной раз убедиться, что мы движемся в правильном направлении. Многое из того, что нам рассказывали, мы уже используем в работе с нашими детьми. Но, конечно, есть куда расти . Из Тюмени мы привезли много интересных идей и в скором времени обязательно внедрим их в обучение. Наши дети будут довольны!»

Игорь С.

Активную помощь в прохождении стажировки нам оказали начальник СП ЦПСР Александр Яковлевич Русаков и преподаватель РГУФКСМиТ Шадрин Александр Сергеевич. Выражаем им большую благодарность.