Ежедневно 10:00 - 20:00
 7 (4852) 33-06-84
mfcdemiurg@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
Вверх

КУБОК КАЗАНИ по мини-футболу среди юношей 2008 г.р.

Кубок проходил 2-6 октября 2021 г.

Матчи в группе разделились на 2 части.

Первый матч команда проводила с командой «Весна» (г. Подольск). Наша команда была сильнее, создала огромное количество моментов, но мяч упорно не шёл в ворота. И в одной из редких контратак соперник все же забил гол в наши ворота.
В итоге наша команда ДЕМИУРГ проиграла 1:0. Нелепым образом. И, к сожалению, потеряли очки с прямым конкурентом за выход из группы.

Следующие 2 матча в группе проводились с сильными командами: СШОР Поморье (г. Архангельск) и СШ (г. Сосногорск).
Первая команда в итоге заняла 1 место и вторая — 4 место. Эти матчи были проиграны крупно по счету, но по игре мы увидели очень много позитивных моментов с нашей стороны.
Можно сказать, что все команды играли в равный футбол. Наша команда демонстрировала очень умный, командный футбол, но не хватало скорости принятия решений и скорости технических действий и элементов.

Таким образом, команда ДЕМИУРГ попала в борьбу за 9 — 12 места. В этих матчах наша команда была значительно сильнее соперников и одержала крупные победы.
Итог — 9 место!
А лучшим игроком нашей команды признан Асланян Артур! 

Если оценивать не только место в итоговой турнирной таблице, а реальное распределение сил, то можно сказать, что наша команда находится в середине по своим способностям на данный момент.

Учитывая, что мы ездили первый раз и увидели очень много позитивных моментов в игре, огромное количество созданных голевых моментов, мы довольны результатом и поездкой!

Будем продолжать развивать команду