Ежедневно 10:00 - 20:00
 7 (4852) 33-06-84
mfcdemiurg@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
Вверх

Кубок АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2007 г.р.

3-5 декабря проходили матчи Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2007 г.р. 

Команда ДЕМИУРГ-2008 не пропустила столь важное событие!

И сегодня мы делимся с Вами небольшим интервью с тренером команды — Александром Воробьёвым и фотографиями с турнира! 


❓

 Александр, как Вы оцениваете выступление своих воспитанников на Кубке АМФ «Золотое кольцо» в г. Ростове? Опыт играет уже свою роль? Ребята стали выступать более уверенно?
АЛЕКСАНДР: Оцениваю положительно. Поиграли с соперниками на год постарше. Соревновательный опыт всегда хорош! Тем более соревнований по мини-футболу в нашем возрасте не так много, как бы хотелось.

❓

Результаты турнира Вас и Ваших воспитанников порадовали? Или есть ещё над чем работать?
АЛЕКСАНДР: Результат закономерен. Удалось сыграть почти со всеми фаворитами данного турнира, и ребята смотрелись очень неплохо. А работать всегда есть над чем.

❓

Как мы знаем, Вы со своими воспитанниками на данный момент готовитесь к регулярному чемпионату первенства «Золотое кольцо», в котором впервые команда от нашей школы ДЕМИУРГ примет участие. У Вас из-за этого как-то подменялся тренировочный процесс? Как-то по-другому начинаете настраивать ребят на игры?
АЛЕКСАНДР: Тренировочный процесс никак не может поменяться под какой-то турнир. Есть план, мы по нему работаем. Единственное, Первенство будет проходить в сжатые сроки. Поэтому мы уже в декабре сыграем 7 игр. Хотелось бы, конечно, играть 1 тур в неделю, чтобы корректировать и подходить к следующей игре. А так получится скомканный тренировочный процесс. В феврале закончим и опять тренироваться до следующего ноября без игр. Настраивать буду как и на обычную игру. Они ничем не отличаются. Чтоб ребята выходили, играли, думали, применяли умения, полученные на тренировках.

______________
Мы благодарим Александра за столь открытые ответы! 

А ребятам спасибо за красивый футбол!