Ежедневно 10:00 - 20:00
 7 (4852) 33-06-84
mfcdemiurg@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
Вверх

Кубок АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2012 г.р. в г. Переславль-Залесский, который прошел 14-16 января 2022 г.

Сегодня хотим поделиться интервью, фотографиями и небольшим видео с Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2012 г.р. в г. Переславль-Залесский, который прошел 14-16 января 2022 г.

Мы пообщались с тренером команды Артёмом Травкиным

❓

 Артем, поделитесь впечатлениями, эмоциями об участии в турнире в г. Переславль-Залесский. Какой это по счету ваш выезд в другой город? Как ребята справились без родителей в поездке?
АРТЁМ: Сразу хочется сказать, что от турнира остались только положительные эмоции. Как у меня, так и у ребят и их родителей.
Хочется также отметить, что это 2ой наш выездной турнир с проживанием в другом городе. Многие ребята поехали на соревнования без родителей (родители приезжали только на сами матчи). Наши юные футболисты отлично справились в поездке! Поддерживали друг друга, сопереживали друг другу и были одним целым!
И здесь уже можно сказать, что мы уже больше, чем просто футбольная команда.

❓

Что касается самих матчей. Каковы впечатления у вас от игры ваших ребят? Может быть, есть какие-то особо запомнившиеся матчи?
АРТЁМ: По турнирным играм хочется отметить, что, как я считаю, из 6 матчей, которые мы сыграли, явно уступали только в одной игре — с чемпионами турнира — Барсами.
Во всех оставльных матчах, на мой взгляд, мы были лучше соперника или как минимум на одном уровне. Но точно не слабее.
Что касается эмоциональной составляющей от матчей — эмоции только положительные!
Особенно запомнился 3ий игровой день, когда мы уступали по счету в первой игре с Переславлем-Залесским со счетом 1:0, но все же сумели во 2ом тайме забить 3 безответных мяча и тем самым выиграли матч.
Во 2ой заключительной игре 3его дня была очень эмоциональная игра, словно в фильме! Мы уступали 2:0 в матче с СШ Рекорд, а за 5 минут до конца встречи сумели сравнять счет и сделали 2:2. И в итоге все это перешло в пенальти, где мы одержали победу!

❓

А что касается ребят? Как они реагировали на игры и на турнир в целом?
АРТЁМ: Ребята еще больше сплотились, как команда. Не было никаких конфликтов, т.е. все друг друга уважают, любят и ценят. А это самое главное!
Также хочется поблагодарить родителей. Тех, кто помогал мне в этом турнире, кто поддерживал, организовывал детей и т.д. Спасибо вам!
И благодарю тех родителей, кто даже несмотря на расстояние, кто не смог быть на всех играх, все равно нас поддерживал, общался в нашем чате, болел за ребят! Спасибо вам!

____________________
Благодарим Артема за такое интересное интервью!
Спасибо ребятам и их родителям!
Дальше — больше