Ежедневно 10:00 - 20:00
 7 (4852) 33-06-84
mfcdemiurg@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
Вверх

ТОВАРИЩЕССКИЕ МАТЧИ. апрель 2022 г.

В выходные 2-3 апреля прошли товарищеские игры между командами:

ДЕМИУРГ-2013 : Юниор.

ДЕМИУРГ-2015 : ЯрСтар

О том, как прошли матчи, мы спросили у тренеров команд футбольной школы ДЕМИУРГ

__________
Ilya Bovichev, тренер команды ДЕМИУРГ-2013:

Играли против Юниора 2012-2013г.р.
Как и прежде, моей задачей, как тренера, является перенос тренировочного процесса на игру. Матч с Юниором и был для этого предназначен.
Две недели назад мы начали изучать такое мини-футбольное расположение игроков, как «Ромб» (до этого играли «два-два»). Так же начали изучать позиционное расположение игроков в обороне.
На игре против Юниора, возможно, первый раз, я увидел на сколько парни точно перенесли тренировки на игру. Прошло много заготовок о которых мы разговаривали. Понятно, что при игре в обороне приходится много подсказывать, но приятно видеть, когда они понимают, что от них требует тренер. С задачей на игру они справились на отлично.
Так же хочу отметить, что эти две недели мы снимали тренировки на видео(за что отдельная благодарность Диме Кураеву и родителям) и мне, как тренеру. Это помогло рассмотреть нюансы, которые необходимо проработать.
Всем тренерам советую снимать свои занятия , а затем заниматься их анализом, если, конечно, не лень 

__________
Эдгар Каюмов, тренер команды ДЕМИУРГ-2015:

Игра прошла в обыденном, тренировочном режиме. Ребята продолжают набираться опыта игры в футбол с разными соперниками.
Победили.
Ребята играли с желанием, но не все.. есть ряд проблем пока с футболистами данного возраста, некоторые пока не осознали что такое игра и как себя на ней вести. Кривляются, не проявляют интереса к борьбе за мяч, а просто бегают и наблюдают. В ближайшее время буду стараться ребятам помочь в этом плане, будем больше разговаривать с ними, ну и конечно необходимо нашим родителям вовлекать детей больше в футбольную среду, смотреть с ними футбол, как минимум, тогда этот процесс не затянется.

__________
Благодарим наших тренеров за оценку проведённых матчей!
И желаем им и их воспитанникам красивого футбола и больших побед