Ежедневно 10:00 - 20:00
 7 (4852) 33-06-84
mfcdemiurg@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
Вверх

Турнир в Тюмени

В прошедшую пятницу завершился «Турнир по мини-футболу, посвященный 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне, среди детей 2008-2009 г.р.» в г. Тюмень. Как и сообщалось ранее, нашу школу представляла команда Александра Воробьёва.

На групповом этапе ребята встречались с соперниками из Тюмени, Сургута, Ноябрьска. В двух стартовых играх, увы, наша команда уступила, с разницей в один мяч. Впоследствии, эти команды разыграют между собой кубок в финале, поэтому можно смело говорить, что играли на равных с победителями, но где-то не повезло. На заключительный тур группового этапа ребята не потеряли мотивацию и обыграли соперников со счетом 7:2!
Далее следовал матч за 7-8 места, в котором наши футболисты оказались сильнее ровесников из Южноуральска в серии пенальти!

Своими мыслями делится тренер ребят!

Александр:

«Турнир получился не очень удачным в плане результата, но в плане игры очень даже неплохим! Проиграли командам Тюмени и Ноябрьска в упорной борьбе в один мяч. Специально ехали на турнир посмотреть уровень лучших мини-футбольных школ страны. Приятно, что разрыв по уровню очень небольшой! Но самое важное то, что удалось пообщаться и получить тренировочные материалы от тренеров МФК Тюмень! Специалисты очень грамотные и интересные.
Теперь надо правильно встроить полученные знания в свой тренировочный процесс!»

Благодарим за обратную связь тренера и желаем ребятам еще больше выступлений на подобного рода турнирах и, конечно же, побед и медалей!