Отчеты о матчах «Демиурга» в чемпионате Ярославля по мини-футболу

Как Вы знаете, многие из тренеров детской команды «Демиург» играют в нашей взрослой команде, постоянно совершенствуя свой уровень мастерства, поэтому мы стараемся следить за их успехами:)

19-20 января встречались команды «Демиург», «Ярославский АПЦ» и «Метро Недвижимость». Результаты игр: «Демиург»-«АПЦ» — 3:2, «Демиург»-«Метро Недвижимость» — 1:1.

В первом матче «Демиург» владел территориальным преимуществом и выстраивал хорошие игровые комбинации, стараясь отражать опасные контратаки соперников. Если к 21 минуте счет был 0:2 не в нашу пользу, то к 38 минуте «Демиург» набрал 3 очка, не уступив до конца игры ни разу.

В начале матча с «Метро Недвижимость» борьба в зале была практически равная: и «Демиург», и соперник грамотно работали как в нападении, так и в обороне. Во втором тайме наша команда взяла инициативу в свои руки, однако команда противников оборонялась, и победный гол, вопреки ожиданиям, так и не случился.

Давайте вместе поддерживать наших тренеров и в будущих матчах!