Прошедшие выходные были наполнены эмоциями и ФУТБОЛОМ!

Ведь в субботу и воскресенье состоялось 4 матча воспитанников школы ДЕМИУРГ.

МУ СШ №13 (девочки) (2012) vs МФК Демиург (2012)
Счет 1 : 0
Играли с большим перевесом по игре, сделали очень много ударов по воротам, но мяч никак не хотел залетать в ворота. Потом пропустили с собственной ошибки защиты, у девчонок 1 удар — 1 гол. Играли очень хорошо, за исключением реализации нескольких моментов.

Авангард-белые (2011) vs МФК Демиург-2 (2011)
Счет 12 : 0
Команда соперников уже несколько лет как сформирована и сыграна. Наша же команда делает первые шаги в играх. Следовательно, уровни игроков разные. Плюс у кого-то была первая официальная игра.

Авангард-черные (2012) vs МФК Демиург (2012)
Счет 0 : 6
Играли очень хорошо, не давали выйти сопернику с чужой половины, сразу прижимали их у своих ворот, чтобы они не начинали атаку. Забили хорошие голы с комбинациями. Старались играть в пас и все располагались правильно на поле.
Надо отдать должное команде соперника, так как там ребята некоторые были младше 2012 года.

МУ СШ №13 (Наумова) (2011) vs МФК Демиург-1 (2011)
Счет 1 : 1.
Первый тайм играли с преимуществом, второй тайм наоборот. Играли с девочками на несколько лет старше. Немного не хватило везения, вратарь получил, к сожалению, небольшую травму во время игры

МУ СШ №13 (Фадеенко) (2011) vs МФК Демиург-2 (2011)
Счет 4 : 1
Многие ребята участвуют в первых турнирах в своей жизни, после первого поражения были хорошо настроены очень старались, никто не был равнодушен, играли друг за друга, переживали очень сильно, проявили характер, ведь команда соперников была на 1-2 головы выше, крупнее, команда тоже в основном была из девочек старше на несколько лет. Не хватило сыгранности.

Многие наши футболисты участвуют впервые в подобных соревнованиях. Но для каждого игры прошли с большой пользой в плане воспитания и становления спортсмена.
Важно стремиться к победам, но и отчаиваться из-за проигрышей не стоит!