Ежедневно 10:00 - 20:00
 7 (4852) 33-06-84
mfcdemiurg@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
Вверх

Открытое первенство Ярославля по мини-футболу среди юношей 2014-2015 г.р. 28.11.2021 г.

В воскресенье, 28 ноября, состоялись очередные матчи Открытого первенства Ярославля по мини-футболу среди юношей

Наши команды 2014 г.р. и 2015 г.р. принимали участие в нем. И мы по традиции делимся небольшим интервью с тренерами данных команд — Александром Фёдоровым и Эдгаром Каюмовым

❓

В воскресенье состоялись очередные матчи первенства. Удалось ли подготовиться к играм так, как хотелось? Поработали над прошлыми ошибками?
ЭДГАР : Мы сейчас учимся различным техническим аспектам, технике передвижения и футболу. Перед нами нет задачи готовиться к играм или определенным соперникам. Главная задача — развивать детишек!
АЛЕКСАНДР : У нас вся неделя была игровой, вместо тренировок у нас были матчи. На неделе участвовали на первенстве Золотого Кольца, а в выходные Чемпионат города.

❓

Ребята более уверенно чувствовали себя на поле во время игры, чем в предыдущие разы?
ЭДГАР : С каждым туром ребята приобретают все больший опыт, уже некоторые из них делают выводы по игре, появляется осознанность, но это самое самое начало нашего футбольного пути!
АЛЕКСАНДР : Конечно, ребята были эмоционально более заряжены, так как была постоянная практика и уверенность росла на глазах.

❓

Довольны ли вы результатами прошедших игр? Какие впечатления у ребят от сыгранных матчей?
ЭДГАР : Результатом как и всегда я доволен, работаем дальше!
Хотел похвалить наших мам и пап, поддерживают детишек правильно, до игры и после активно, а во время игры не кричат, что им делать с трибуны!
АЛЕКСАНДР : Для меня, на данный момент, результат- это содержание игры, которое показывают ребята на площадке и то, чему они научились на данный момент; поэтому я вполне доволен результатом. При любом счете на табло ребята уходят довольные, так как они получили нескончаемый опыт и удовольствие от их любимой игры. И конечно же, с нетерпение ждут следующих матчей.

____________

Мы благодарим Александра и Эдгара за столь развёрнутые ответы и желаем дальнейших побед и красивого футбола!
И с нетерпением ждём следующий этап первенства!