Ежедневно 10:00 - 20:00
 7 (4852) 33-06-84
mfcdemiurg@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
Вверх

XII ТУРНИР ГОРОДОВ РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ ЭНЕРГЕТИКА 2021. в г. Волгореченск.

Делимся мнением и эмоциями тренера команды ДЕМИУРГ-2013 Ильи Бовичева о прошедшем XII ТУРНИРЕ ГОРОДОВ РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ ЭНЕРГЕТИКА 2021. в г. Волгореченск:

«В первый день турнира реально играли очень здорово, вообще нет претензий, одни положительные эмоции, катком прошлись по командам.

Во второй день потерялись под давлением трибун и прессингом Костромы. Видно было, что ребята не знают, что делать с мячом, когда он у них. Здесь полностью беру вину на себя, необходимо было взять тайм аут и успокоить игру, но я так же не справился с давлением.

Вторая игра второго дня — это уже следствие первой. Хотя я не скажу, что мы наиграли на такие счета, но вышло, как вышло. Психологию будем подтягивать.

Третьим днем турнира тоже полностью доволен.
В первой игре подвела реализация моментов, посильнее мы были, на мой взгляд. В последней игре тоже должны были крупнее выигрывать, но вратарь много спас.

Повторюсь, необходимо больше работать над психологией детей, а так же улучшать игру в пас, потому что в явных ситуациях, где необходимо отыграться, парни идут в обводку.

Хочу отдельно поблагодарить Глеба Румянцева, за то, что приехал на второй день турнира, не смотря на то, что совсем недавно болел.
Ну и Макса Кашапова, который приболел во время турнира и очень расстроился, что не сможет помочь ребятам, здоровья Максиму!

В целом, игрой команды я доволен, а вот результат оцениваю на четвёрку. Если бы попали в ТОП-5, результат был бы отличным, учитывая, что мы первый раз ездили с проживанием на 3 дня и то, что во время турнира заболел один из лидеров команды.

Конечно же, хочу поблагодарить всех родителей за доверие!
На самом деле у нас очень дружная команда, даже немного не ожидал, что на столько. Все между собой общались, дурачились, игрались, ни одной негативной ситуации.
А шутки с керамзитом в последний день вообще взорвали вечер!»

________________
Спасибо Илье за такое подведение итогов турнира!
Спасибо команде за красивый футбол!
Спасибо родителям за поддержку и веру в ребят

Дальше — больше 

P.S. Если у вас есть еще фото с турнира — добавляйте в этот альбом!